Рязанцы победители Первенства России по Синкекусинкай каратэ

13-14 апреля в Москве в МЦБИ прошли соревнования первенства России по Синкекусинкай каратэ собравших более 40 регионов России и более 700 человек участников.

Наши ребята из Рязанской области показали превосходный результат, продемонстрировав истинный дух и стремление к победе в красивых и достойных боях.

Всем у кого не получилось попасть на пьедестал, мы желаем больше тренироваться и работы над ошибками и тогда вы сможете победить!

Стал чемпионом и привез золото на родину в поселок Сараи Андрей Башкин, закончив свой финал на иппон и не оставив шансов ни кому сомневаться в том, что он сильнейший в категории 16-17 лет до 50 кг. Шесть лет Андрей шел к своей цели и вот его труды и конечно труды тренера Сергея Ермишина принесли свои плоды!

Серебро завоевала Валентина Ермишина, ее спорный финальный бой с призеркой России прошлого года,был зрелищным и отчаянным.  Желание победить было настолько сильное,что хотелось победы красивой, но многократный удар в падении с разворота расценивался судьями как пассивная работа и решение было не в её пользу.

В итоге Ермишина Валентина становиться 17-ой по счету человеком, у себя в поселке Сараи, кто уже гордо носит титул ПРИЗЕР РОССИИ ПО КАРАТЭ и они,с Андреем Башкиным попали в сборную страны на первенство МИРА  в Болгарию, который пройдет в декабре этого года,пожелаем им удачи и только победы на первенстве Мира!

Бронзовым призером этого года стал лучший боец клуба Данила Толоконников, двух кратный серебряный призер первенства Мира. И третье  не привычное для него место,на первенстве России добавляется  ему в копилку и он становиться четырех кратным призером первенства России.

Поздравляем ребят, тренера Сергея Ермишина и, конечно, родителей и желаем всем дальнейших успехов!!!