Бойцы Рязанской области снова лучшие в ЦФО!

26 го марта 2017 г. прошли Чемпионат и Первенство ЦФО по синкекусинкай ВКО. В соревнованиях приняли участие более 250 участников из 10 регионов ЦФО.

Команда Рязанской обл. в лице клуба (РУСИЧИ) отделения (Бусидо) завоевала 4-первых места — Толоконников Данила, Барсукова Алина, Барсуков Александр, Попова Алина, одно второе — Мытников Владимир, два третьих — Толоконников Михаил и Гончарова Алина.

В целом Объединенная команда «Бусидо» из четырех регионов России завоевала по кумитэ 8 первых мест (3 чемпионат + 5 первенство), 2 вторых (чемпионат + первенство), 4 третьих (первенство), и по ката 3 вторых и 1 третье места.

Хотелось бы отметить 12-ти летнего Мытникова Владимира за боевой настрой, красивую технику и зрелищные поединки, который уступил в финале, своему старшему товарищу по команде, в равном бою, Барсукову Александру, входящему в состав Российской сбороной АКР, которому 25 го апреля исполняется 14 лет и он будет дебютировать сразу на нашем первенстве России 29 го апреля. Пожелаем ребятам удачи!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду тренеров — Константина Белого, Зухру Курбанову, Сергея Ермишина, Сергея Толоконникова, Александра Гончарова.

Родителей наших бойцов, за слаженность в команде и взаимной помощи,не только на соревнованиях и тренировках, но и в повседневной жизни !!!МЫ всегда должны ПОМНИТЬ, о том,что ВМЕСТЕ МЫ и горы сдвинем!!МЫ ОДНА КОМАНДА!!!ОСУ!!!