Вниманию участников летнего экзамена по Синто мусо-рю дзёдо

Уважаемые коллеги!
С 23 по 29 ноября в Токио для участия в учебном семинаре и соревнованиях будет находиться делегация российской организации Хосёкай. На семинаре нам нужно внести оплату за Ваши сертификаты. В этой связи просим срочно связаться с руководителем Московского представительства Хосёкай Горбылёвым Алексеем (shigetsu@mail.ru, 89060892913) или с руководителем Рязанского представительства Хосёкай Петрыгиным Сергеем (fkk-kan@yandex.ru, 89105652825) и внести оплату.

Если Вы планируете продолжать обучение по дисциплинам Хосёкай, а главное – сдавать по ним экзамены на ученические и мастерские степени, Вам необходимо зарегистрироваться в любом из двух российских представительств по Вашему выбору. В настоящий момент заявка подается в произвольной форме. В дальнейшем потребуется написать официальное заявление и заполнить анкету.

С сентября месяца работает сайт Российской организации Хосёкай http://hoshokai.ru/

Приглашаем Вас посетить его и добавить в свои закладки. Предполагается в дальнейшем всё информирование по деятельности Хосёкай осуществлять через этот сайт и через списки рассылки, чтобы не мешать другим членам Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России, не проявляющим интереса к дисциплинам Хосёкай.